image
Жизнь звезд
549

Беременная Сати Казанова рассказала о своем состоянии

Сати Казанова рассказала о своей долгожданной беременности. Оказалось, что певица мечтала стать мамой почти 5 лет и безуспешно пыталась забеременеть. Но чудо все-таки случилось, певица смогла осуществить свою мечту и забеременеть.

Казанова уверена в своем состоянии, несмотря на то, что ей исполнился 41 год, она ни капли не переживает за свою беременность, а наоборот наслаждается каждым моментом.

На данный момент певица находится одна в своем положении, так как ее муж итальянец Стефано Тиоци оставил ее в России одну. Супруги мечтают поскорее воссоединиться, чтобы провести эти мгновения вместе. Чтобы снизить уровень стресса, певица старается больше отдыхать, ей пришлось временно оставить творчество.

Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра