image
Жизнь звезд
541

Без лишних людей и камер: раскрыты подробности грядущих похорон мужа Дианы Гурцкой

Сообщается, что похороны мужа Дианы Гурцкой пройдут без посторонних людей и журналистов с камерами. 20 мая умер Петр Кучеренко, заместитель главы Министерства по науки. Провести похороны чиновника без съемок – на этом настоял брат артистки Роберт. Пресса пишет, что он сильно волнуется за сестру, которая почернела от горя и едва стоит на ногах.

«Сегодня все готовят Дианочку к самому страшному и тяжелому дню — завтрашнему прощанию с любимым мужем. Я слышала, что похороны хотят сделать закрытыми, потому что брат певицы Роберт очень не хочет посторонних, зевак, камер», — рассказала певица Алена Кравец, пересекавшаяся с Гурцкая на съемках.

Ранее мы сообщали, что Петр Кучеренко умер во время полета самолета, который возвращался из Кубы. Чиновник был в командировке в жаркой стране. Его самочувствие резко ухудшилось, и пилоту пришлось экстренно посадить судно в Минеральных Водах. Но врачам не удалось спасти Кучеренко.

Главные новости Вологды за неделю
Новый год без конца: в России приступили к съемкам фильма «Елки 12»
Премьера очередного продолжения новогодней комедии намечена на 18 декабря 2025 года
02-07-2025 2 комментария 1 578 просмотров
Конкуренты умышленно затягивают переход Ивана Сергеева в московское «Динамо»
Из-за этих действий череповчанин не может приступить к тренировкам в столичной команде
02-07-2025 2 446 просмотров
Волейбольная «Северянка» приступила к тренировкам, но без главного тренера
Старт нового чемпионата России Высшей лиги «А» запланирован на 08 октября 2025 года
02-07-2025 2 256 просмотров