image

Бежавший из России Дмитрий Назаров унизил известного актера Оскара Кучеру

Жизнь звезд
20:40
1 265 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Дмитрий Назаров сбежал из России вместе со своей женой и теперь постоянно появляется в новостях столичных и региональных СМИ. Пару дней назад о нем высказался Оскар Кучера, который не понимает, за что было так предавать Родину. Оскар назвал Назарова нехорошим словом. Дмитрий не стал терпеть травлю. И ответил в своем репертуаре – стихами в хамовитой форме.

«Назарова не жалко вообще ни разу, извините, ну потому что ...» - сказал, как отрезал, 48-летний Кучера.

Оскар пришел в шок после антироссийских реплик Назарова, который был в свое время звездой сериала «Кухня». В ответ на слова Кучеры актер произнес стихи с бранными словами.

«Маленький постскриптум для Кучеры. Пора бы в вашем возрасте понять: без мозга, такта, чести, чувства веры меня не надо трогать, Оскар ...», - заявил 65-летний актер.

Ранее мы сообщали, что Назаров вместе с женой уехал во Францию. Его уволили из столичного театра после критики СВО. Звезда сериала перестал сниматься в кино и теперь находится в поисках работы на стороне. После его слов от него отвернулись все приятели по работе и друзья. И теперь актер уехал во Францию, так как имеет там просторный дом.