image
Жизнь звезд
453

Близкие Артура Смольянинова не хотят его знать после скандальных заявлений

Артур Смольянинов шокировал родных, друзей и коллег своими заявлениями об отношении к России. Он всецело стал поддерживать Украину, раскритиковал проведение СВО и ему безразлично даже если Россия полностью будет разрушена.

Мать Артура Смольянинова в беседе с КП.ру объяснила, что на самом деле сын говорил о другом. Он вовсе не собирается воевать и не относиться плохо к России. Женщина хочет верить в то, что слова вырваны из контекста.

Отчим Смольянинова Артур Николаев отрекся от пасынка, которого он воспитывал.

"Нет у меня никого мнения о нем, я с его матерью больше не живу, мы с ней развелись, и я о нем ничего не знаю. Я не хочу на эту тему разговаривать, особенно относительно Артура Сергеевича. Я ничего об этом знать даже не хочу", - сказал он.

Крестный Смольянинова Иван Охлобыстин в интервью пояснил, что не испытывает неприязни к Артуру даже после его гадких заявлений.  

 

 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!  

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров