image
Жизнь звезд
553

Близкие проговорились о серьезном срыве у Бориса Корчевникова

У Бориса Корчевникова произошел серьезный нервный срыв, не исключено, что глубочайшая депрессия длится уже не первый год. Именно поэтому журналист часто плачет в эфирах. Об этом рассказал Отар Кушанашвили, который близко общается с Корчевниковым много лет.

"Боже мой, я же дружу с этим парнем... Боря хворает. И уже давно. Всегда сдерживался, когда хотел ему что-то сказать, но сейчас... Нельзя таких вещей делать в эфире! Что с Боренькой сделалось?", - посетовал Кушанашвили в авторском YouTube-шоу.

Сказывается на эмоциональном состоянии Бориса Корчевникова и тяжелый недуг, который несмотря на лечение, продолжает прогрессировать. Напомним, что с 2015 года ведущий борется с поражением слухового нерва. Мужчина продолжает терять возможность слышать. По информации ряда источников, даже авторскую программу на телеканале "Россия 1" он ведет при помощи специального суфлера для глухих. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чудесная фея» с пирожками: как незнакомцы согрели череповчан, попавших в ДТП под Новой
Череповчане поделились историей, как застряли на дороге у деревни Нова.
17-02-2026 2 576 просмотров
На благоустройство набережной реки Вологды направят три четверти миллиарда
Времени у победителя аукциона на все благоустройство немного: нужно закончить не позднее 27 ноября 2026 года
17-02-2026 1 687 просмотров