image
Жизнь звезд
553

Близкие проговорились о серьезном срыве у Бориса Корчевникова

У Бориса Корчевникова произошел серьезный нервный срыв, не исключено, что глубочайшая депрессия длится уже не первый год. Именно поэтому журналист часто плачет в эфирах. Об этом рассказал Отар Кушанашвили, который близко общается с Корчевниковым много лет.

"Боже мой, я же дружу с этим парнем... Боря хворает. И уже давно. Всегда сдерживался, когда хотел ему что-то сказать, но сейчас... Нельзя таких вещей делать в эфире! Что с Боренькой сделалось?", - посетовал Кушанашвили в авторском YouTube-шоу.

Сказывается на эмоциональном состоянии Бориса Корчевникова и тяжелый недуг, который несмотря на лечение, продолжает прогрессировать. Напомним, что с 2015 года ведущий борется с поражением слухового нерва. Мужчина продолжает терять возможность слышать. По информации ряда источников, даже авторскую программу на телеканале "Россия 1" он ведет при помощи специального суфлера для глухих. 

Главные новости Вологды за неделю
1700 вологодских болельщиков не смогли заставить «Чевакату» показать яркий баскетбол
Вологодская команда нехотя обыграла аутсайдера баскетбольной Суперлиги из Самары
25-11-2025 2 260 просмотров
Вологжан встревожила пена на реке в районе Кувшиново
Снежинки не успевают растаять и, смешиваясь с водой, образуют вязкую, кашеобразную массу, плавающую на поверхности
25-11-2025 1 459 просмотров
«Северянка-2» порадовала череповецких болельщиков красивой игрой. Продолжение будет завтра
Команда Александра Карикова легко обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
25-11-2025 2 080 просмотров