image
Жизнь звезд
800

Близкий друг Примадонны Троицкий* рассказал про младших детей певицы

Известно, что российская певица Алла Пугачева сейчас полностью занимается семьей. Друг Примадонны сообщил, что поклонники звезды больше не увидят ее на сцене. По словам приятеля Примадонны, у нее сейчас наладилась личная жизнь. Пугачева обожает своих детей Лизу и Гарри. После их рождения она испытала настоящее счастье и познала радость материнства.

Троицкий* сообщил, что наследники знаменитости - просто изумительные и очень умненькие. И сейчас Пугачева имеет возможность видеть своих детей очень часто – ведь она не гастролирует по свету. К слову, раньше она редко видела свою дочь Кристину Орбакайте, и ее растила бабушка, в то время, как Пугачева гастролировала с концертами. По словам музыкального критика, Пугачева возвращаться на сцену точно не будет.

*-признан иностранным агентом на территории РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров