image
Жизнь звезд
786

Блогер Алана Мамаева избивала своих мужчин в отношениях

Российский блогер и участница шоу "Сокровища императора" Алана Мамаева призналась, что применяла физическое насилие по отношению к своим возлюбленным.

Алана Мамаева была 8 лет замужем за футболистом Павлом Мамаевым, но из-за постоянных ссор, измен со стороны мужа звездная пара решила подать на развод. С Мамаевым у девушки отношения не складывались, они часто скандалили, а их ссоры переходили в драки. Мамаева в своем блоге рассказала, что решилась на порчу самых дорогих для мужчин вещей - приставки и автомобиля.

Девушка разбила молотком автомобиль бывшего мужа и перерезала провода на любимой приставке, чтобы ему насолить.

Первого мужа Алана также не оставила без побоев. В Telegram-канале "Звездач" опубликовали информацию, что девушка избила первого мужа ковриком с иголками.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров