image
Жизнь звезд
610

Богатые тоже плачут: сексолог назвал главные проблемы звездных клиентов

Богатые и знаменитые тоже хотят, чтобы их любили, о них заботились и лелеяли. И ценили не за популярность, а как человека. Сексологи считают, что доверие – это острая проблема многих семейных пар. У знаменитостей она стоит на особом месте.

Специалисты считают, что, не имея доверия, один партнер доводит другого до приступов ревности. Об этом рассказал сексолог Е. Кульгавчук.

«Среди моих звездных клиентов вопрос доверия остается очень актуальным. Все — и сильные, и известные мира сего — хотят, чтобы их любили, и не за деньги и власть, а как человека, как личность», — пояснил эксперт.

Поэтому задача многих знаменитостей строить семейные отношения по любви, а не с теми, у кого много денег и еще больше славы. Лучше всего провести все годы с человеком, в котором не станешь сомневаться. И эта задача бывает очень сложной для важных персон.

«Важно и уметь беречь отношения, их развивать. Это мы и называем искусством любить. И подтягиваем эти навыки в процессе психотерапии», — заключил сексолог.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на выезде с трудом, но обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда не проигрывает в Нижнем Новгороде семь матчей подряд – с декабря 2022 года
28-01-2026 2 399 просмотров
«Чеваката» на классе обыграла БК «Невинномысск»
Команда Владана Главинича затратила минимально необходимое количество сил и эмоций для победы
28-01-2026 705 просмотров
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр