image

Болтал, смеялся и танцевал с только Алиной: Милохин бросил Медведеву ради ее главной соперницы?

Жизнь звезд
17:34
1 457 просмотров
Алексей Кондратьев
Фото www.championat.com
Фото www.championat.com

Тиктокер Даня Милохин был замечен в компании Алины Загитовой на одной из помпезных вечеринок. Причем предполалаемый бойфренд другой известной фигуристки - Евгении Медведевой - не только болтал и смеялся с Алиной, но и танцевал с ней. 

Напомним, что много месяцев поклонники Милохина и фигуристки Евгении Медведевой обсуждают возможный роман двух молодых людей, который возник на съемках шоу «Ледниковый период». Однако точку поставила сама Медведева, пояснив, что с Милохиным они просто друзья. Впрочем, не все поклонники поверили в искренность слов фигуристки.

И вот теперь Милохин - кстати, на дне рождения блогеров Насти Рыжики и Влада Левского - успел «закадрить» соперницу Медведевой, к которой, по слухам, та питает ненависть. Фигуристки просто терпеть не могут друг друга после олимпиады 2018 года, когда Загитова взяла золотую медаль, а Медведева довольствовалась серебром. И вот теперь, возможно, Загитова оставила позади Медведеву и в битве за сердце молодого человека. 

Кстати, на тот самый праздник, во время которого Алина танцевала с Даней, Евгения Медведева приглашена не была. Впрочем, поклонники говорят о напряженном рабочем графике фигуристки, которая сейчас вовсю покоряет ТВ-экраны.

 

Главные новости Вологды за неделю