image
Жизнь звезд
1 358

Борис Галкин посмеялся над еще одним «содержащим СССР» Калныньшем

Ивар Калныньш после старта СВО отказался жить в РФ, потом дал скандальные интервью, от которых его коллеги остались в шоке. Многие осуждали звезду за то, что он, как и Лайма Вайкуле посчитал заработок в нашей стране, и пожаловался – ему не доплатили. Далее латвийский актер прошелся по русской культуре и политике. Это интервью прочитал артист Борис Галкин. Высказывания Ивара задели его за живое.

«Что касается его нынешней жизненной позиции, что он так восторженно непримирим к России, это его личное дело. Господь с ним, если он так думает. Я жил в Латвии с шести лет. «Цик макса?» — «Сколько стоит?» на латышском. Они же только об этом и думают. Вот сколько бы они могли заработать, если бы не платили налоги в советскую казну. А насколько бы это было побольше… А если бы они снимались в Америке», - Борис Галкин.

Также он считает, что в свое время Россия давала работу латвийским актерам. А их тогда не звали ни в Европу, ни в Голливуд.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» разгромило ФК «Чертаново»
Динамовцы не только отомстили сопернику за прошлогодний разгром на своем поле, но и вышли на первое место в турнирной таблице
11-05-2025 704 просмотра
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр