image

Борис Галкин: «Пугачева думала, что незаменима для России»

Жизнь звезд
15:44
2 773 просмотра
Татьяна Панова
kino-teatr.ru
kino-teatr.ru

Реальные взгляды Примадонны вызывает раздражение у жителей России. Теперь о Пугачевой говорят через призму недовольства, хотя так было не всегда. Певица уже давно не выступает на концертах, она не является артисткой, на которую все хотели быть похожи, об этом говорит Борис Галкин.

«Пугачева думала, что она незаменима для России. Глубоко ошиблась. Да много чести ей время уделять! Мне даже говорить о ней не хочется, простите. Эти пузыри популярки, которые с каждым днем все более и более пухнут, то в связи с одним, то в связи с другим, то со скандалом, то с рождением, то с переездом, то с продажей своего замка — да надоело, е-мое! Ну что у нас, других тем нет, в конце концов?!» — вопрошает актер.

Галкин отметил, что и Примадонна, и Макаревич* (иноагент) создавали видимость величия, и сами объявили себя элитой. Галкин говорит, что ему противно из-за того, что весь эфир занят лабудой. И о таких артистах он говорить не желает. К слову Аллу Борисовну критикует не один Галкин, например, Соседов (музыкальный критик) ранье обожал Примадонну, а сейчас называет «старперкой», которая возомнила себя барыней.