image

Бородина снова вспомнила о расставании с Омаровым: «Собрала его вещи в мусорные мешки»

Жизнь звезд
13:24
550 просмотров
Татьяна Панова
Фото из day.ru
Фото из day.ru

Звезда «ДОМа-2» долго оплакивала расставание с бизнесменом Омаровым. Вот и сейчас она вспоминает об этом, и о том, что когда-то узнала о его изменах. Оказалось, что Омаров изменяет ей, и Бородина решила с ним развестись. Правду о похождениях мужа она узнала от детективов, профессионалы собрали фотоснимки, записи с камер, фамилии. Ксения в ярости открыла дверь и застала спящего мужа. Дальше она выгнала его. Позже телезвезда потеряла аппетит, резко сбросила вес.

«Не было такой истории, что я от кого-то узнала, потом он ушел, а теперь они живут долго и счастливо. Я приехала домой, начала его будить, была уже глубокая ночь, я очень грязно говорила, не выбирала выражений. Вечером поступил звонок от него, он спросил можно ли ему переночевать у меня. Я сказала нет. За 15 минут собрала его вещи в мусорные мешки и очень долго потом отходила», — вспоминает телеведущая.

Также она вспоминает:

«Я недели две не ела, сильно похудела, лежала просто пластом, прям выкарабкивалась. Это должно было случиться и, слава Богу, что я это увидела. И хорошо, что так все произошло, потому что нельзя было себя всю дорогу насиловать».

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!