image
Жизнь звезд
10 254

Брата актрисы Хаматовой исключили из труппы театра «Современник»

Не так давно брат Хаматовой стал играть на заграничной сцене. Актер работает в спектаклях в Латвии вместе с коллегами, которые покинули Родину. Публика ждала, как отреагирует на это театр «Современник», где числится брат Хаматовой.

После того, как дирекция московского театра узнала, что Шамиль играет в Риге, его тут же сняли с репертуара заведения. Многие говорили, что актера уволили. Дирекция «Современника» утверждала, что Шамиль сейчас находится за рубежом, поэтому не выступает в театре. Сегодня директор «Современника» сообщил – Шамиля убрали из актерского состава.

«В настоящее время Шамиль Наильевич Хаматов членом труппы «Московского театра «Современник» не является, трудовые отношения с ним отсутствуют. Соответственно, ввиду отсутствия трудовых отношений заработную плату не получает», — заявил Юрий Кравец.

Пока непонятно, уволили Шамиля или нет. Но его имя на сайте заведения стерто. А вот Лия Ахеджакова пока числится в труппе. Но она пока не играет в спектаклях, так как руководство театра лишило ее участия в них.

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров