image
Жизнь звезд
629

Бритни Спирс рассказала, почему она больше не хочет отношений

Американская певица Бритни Спирс в социальных сетях сообщила, что больше не хочет вступать в отношения с мужчинами.

Певица рассказала, что ее в очередной раз предал любимый мужчина. Бритни Спирс состояла в отношениях с домработником, но оказалось, что парень рассматривал их отношения ради своей выгоды. Бывший Бритни Спирс хотел просто слить ее жизнь папарацци.

Американская певица боится репортеров, папарацци преследовали девушку с ее бойфрендом, от чего у Бритни началась паника. Во время погони бойфренд вел себя очень странно, он не хотел увеличивать скорость, а потом просто остановился и открыл окно, чтобы журналисты смогли увидеть певицу. 

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров