Брухунова перестала сдерживать себя на отдыхе и похвасталась новыми платьями (фото)

Недавно жена юмориста Петросяна отправилась на отдых в жаркие страны. Она взяла с собой сына Вагана и массу модных нарядов. К слову, Татьяна Брухунова часто делится с подписчиками своим образами, любит менять разные платья каждый день, обожает обувь и модные украшения. В свежей публикации она похвасталась роскошным нарядом – свободным платьем длиною в пол и светлой соломенной шляпой.
«Хочу начать отпускную ленту с жемчужины моей плательной коллекции. Платье — восторг! Впереди много интересного. Не переключайтесь! Вас ждут солнечные луки! Ведь в отпуск я привезла два чемодана, по 30 килограммов в каждом, одежды, обуви и сумочек», - поведала Брухунова.
Интересно, что жена юмориста обожает покупать для своего сына интересные и модные вещи от известных брендов. Брухунова растет настоящим модником. Фотографии с сыном Татьяна тоже любит публиковать в Сети.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии