image

Бузова сняла с себя все, чтобы одеяло между ног выглядело более зрелищно

Жизнь звезд
15:32
7 037 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

Звезда ТНТ Ольга Бузова в Африке скучает по своим фанатам, поэтому периодически публикует в Сети пикантные снимки, чтобы прочитать жаркие комментарии своих подписчиков. Фанаты Бузовой поддерживают ее, но среди них есть и те, кто осуждает звезду за откровенные снимки.

Сегодня Бузова встала рано утром и успела навести шороху в Сетях. Она приняла душ и забралась в постель в голом виде. Дальше начала позировать с одеялом между ног. Телезвезда закатила глаза от восторга и набрала тысячи лайков подписчиков.

Отметим, что за блогом Бузовой следят больше 23 миллионов людей. Поведение звезды всегда вызывает массу вопросов.

Например, фанаты певицы заметили, что она любит направлять микрофон в область между ног, и зачем-то фотографируется в таком виде. Поклонники Бузовой не понимают, зачем она делает такие снимки.

«Как-то сразу вспомнилось словосочетание «поющие трусы», - негодуют комментаторы. 

Ранее сообщалось, что 36-летняя Ольга Бузова заслужила неоднозначную репутацию в российском шоу-бизнесе. Многие критикуют ее вокальные данные, но в то же время восхищаются харизмой.

При этом в новогоднюю ночь ей не дали хорошие роли, на праздники она появилась на ТВ в эпизоде «Самоиронии» на канале ТНТ.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!