image
Жизнь звезд
785

Бьянка решила судиться с Sony Music

Певица Бьянка приняла решение судиться с известным лейблом Sony Music ("Коала мьюзик"), который ушел из России.

В Telegram-канале "Звездач" сообщается, что причиной для подачи иска в суд, стало невыполнение условий со стороны компании.

Бьянка подала иск в Арбитражный суд города Москвы. Сейчас владельцами компании Sony Music являются бывшие топ-менеджеры Warner Music Russia. Певица пояснила суть своего иска: компания не выполнила ряд условий и договоренностей, которые распространялись на хиты певицы "Песня про лето" и альбомы "Русский народный RnB", "38 Замков".

Певица хочет получить за использование своих треков материальную компенсацию и расторжение контракта, больше с лейблом Бьянка сотрудничать не намерена. 

Ранее хиты королевы RnB использовались без ее согласия другими компаниями, но все решилось без судебных исков через материальную компенсацию.

Главные новости Вологды за неделю
Почему вологжанам мешают выигрывать муниципальные контракты?
Планируемая закупка десяти троллейбусов для Смоленска, которая должна была стать рядовым обновлением городского транспорта, затягивается.
30-01-2026 1 комментарий 2 558 просмотров
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра