Жизнь звезд
785

Бьянка решила судиться с Sony Music

Певица Бьянка приняла решение судиться с известным лейблом Sony Music ("Коала мьюзик"), который ушел из России.

В Telegram-канале "Звездач" сообщается, что причиной для подачи иска в суд, стало невыполнение условий со стороны компании.

Бьянка подала иск в Арбитражный суд города Москвы. Сейчас владельцами компании Sony Music являются бывшие топ-менеджеры Warner Music Russia. Певица пояснила суть своего иска: компания не выполнила ряд условий и договоренностей, которые распространялись на хиты певицы "Песня про лето" и альбомы "Русский народный RnB", "38 Замков".

Певица хочет получить за использование своих треков материальную компенсацию и расторжение контракта, больше с лейблом Бьянка сотрудничать не намерена. 

Ранее хиты королевы RnB использовались без ее согласия другими компаниями, но все решилось без судебных исков через материальную компенсацию.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров