image

Бюст Гарика Харламова изваяли на торте в честь его дня рождения

Жизнь звезд
12:56
3 483 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Золотого Женского журнала
Фото из Золотого Женского журнала

Резиденты Comedy Club не прошли мимо главного события весны этого года – в последний день зимы родился юморист Гарик Харламов. Кроме письменных и устных поздравлений они смонтировали для него специальный выпуск шоу. А там уже и вручили грандиозный подарок – торт в виде бюста юмориста (в натуральную величину).

Шоумен взял нож в руку и разрезал бюст на кусочки. Гости смогли отведать вкусное угощение. Именинник сам напомнил о своем празднике.

«Ну вот и наступил он, этот день! Поздравляйте меня, поздравляйте!» — и за день получил тысячи откликов от своих поклонников.  

А вот пару дней назад Харламов отметил на различные вопросы поклонников, которые волновались, что он уйдет из шоу.

«Никуда я не ухожу, — поспешил успокоить их Гарик. — Comedy, слава богу, остается со мной, уже отснято несколько новых передач. Так что смотрите!»

В Сети комика поздравила его мама Наталья, которая выложила снимок с десертом. Торт сделан в виде сцены с бюстом Гарика в большую величину.

«В последний день зимы 1981 года Судьба преподнесла мне самый главный подарок моей жизни. Моё счастье, любовь, гордость и радость-мой сын Гарик Харламов, с днем рождения! А на фото рядом со мной праздничный торт, чтоб вы правильно понимали )) Вернее сказать..-тортище!)», - написала мама юмориста.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров