Бывшая Александра Гордона похвасталась новым мужем
Бывшая Александра Гордона наконец-то вышла замуж. О знаменательном событии в своей жизни Екатерина Гордон рассказала подписчикам страницы в социальной сети.
Владелица собственного адвокатского бюро и "звездный" помощник Катя Гордон долгое время была вне отношений. Она признавалась, что слишком болезненно переживала разрыв с Сергеем Жориным. Супруги не раз встречались в судах и оставались в крайне скверных отношениях.
"Впервые в жизни я вышла замуж не через неделю… а через года… Не хочу давать никаких рекомендаций: я не знаю как надо. Надо по сердцу, надо по любви… если голова при этом работает, то это отлично. Сразу сообщаю: брачного контракта нет", - сообщила Гордон.
Вновь выйти замуж Кате Гордон удалось 19 января. Церемония была скромной. Супругов "расписали" в столичном ЗАГСе 19 января. Выбор женщины пал на Виктора Хархалиса. Она призналась, что встречалась с мужчиной более шести лет.
 
								
																	 
							
		 
			
			
			
			
		 
	 
								
																	 
										 
					 
										 
										 
								
																	
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии