image
Жизнь звезд
969

Бывшая Армена Джигарханяна пошла по пенсионерским рукам?

Бывшая молодая жена Армена Джигарханяна сейчас не замужем. Женщина снискала себе славу любительницы пенсионеров. Роман с Прохором Шаляпиным вышел скоротечным, да и мужчину тоже чаще всего привлекают женщины постарше и побогаче. Кто-то даже шутил, что Прохор и Виталина попросту обменивались опытом по романам с богатыми лицами пенсионного возраста.

Сейчас Виталину часто видят в объятиях с глубоко немолодыми, но обеспеченными мужчинами. Накануне в сети "всплыло" фото Цымбалюк-Романовской со Святославом Морозовым. Экс-жена Джигарханяна поспешила прокомментировать факт знакомства с мужчиной старше себя.

"Познакомились мы приблизительно неделю назад у друзей на Николиной горе, и теперь почти не расстаемся. Такое ощущение, что знакомы всю жизнь", – написала Виталина.

Ранее Виталину Цымбалюк-Романовскую замечали рядом с Дмитрием Харатьяном. Женщина очень тепло отзывалась об актере.

Напомним, что страна узнала о молодой пианистки после того, как с ней решил связать жизнь Армен Джигарханян. Она стала третьей официальной супругой мэтра. В 2017 году пара развелась, развод сопровождался громким скандалом. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров