image
эксклюзив
491

Бывшая жена Аршавина вернула себе нос с помощью пластики

Бывшая супруга известного российского футболиста Андрея Аршавина, модель Алиса Казьмина вернула себе нос с помощью пластической операции. Соответствующая пост разместили в Instagram* - аккаунте клиники хирурга Дениса Агапова.

В период дня открытых дверей в лечебном заведении 41-летняя манекенщица поделилась с публикой, что посетила многих врачей, включая очень дорогих. По ее словам, некоторые из них опасались отправить звезду на эстетическое лечение носа.

«Важно, когда врач и пациент объединяются, и врач хочет результата вместе с тобой», — поделилась она своими размышлениями о проделанной работе.

Ранее в  2021 году поступила информация об аутоиммунном заболевании Алисы Казьминой. По ее словам, она перенесла шесть операций и побывала в коме. Однако позже пластический хирург Владимир Плахотин разоблачил Казьмину, заявив, что если бы у нее был аутоиммунный некроз, она бы уже ушла из жизни.

* - соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстримистской и запрещенна.

Главные новости Вологды за неделю
Поляки заставляли российских гребцов подписать политическую декларацию против РФ
Наши спортсмены отказались и теперь не смогут выступить на чемпионате Европы
13-05-2025 2 511 просмотров
Как выглядит и сколько стоит первый предсерийный летающий автомобиль, заходите и смотрите
Аэромобиль уже получил европейский летный сертификат безопасности (EASA)
13-05-2025 2 767 просмотров
Наставник вологодского «Динамо» предложил не обращать внимание на турнирную таблицу
Портал Вологда-поиск о том, что еще произошло после матча с ФК «Чертаново»
13-05-2025 1 406 просмотров