Бывшая жена Меладзе рассказала о проблемах со старшей дочерью после развода

Жизнь звезд
12:37
786 просмотров
Мария Вернер

В 2014 году Валерий Меладзе развелся с первой женой Ириной, которая родила ему троих детей. Дама нелегко пережила расставание, но позже увлеклась верой и ее боль постепенно утихла.

Ирина Меладзе стала ходить в храм. Однажды она поняла, что ее боль прошла. Только не все близкие поддержали ее увлечение. Рина говорит, что старшая дочь Ингуля долго за ней наблюдала. Но она понимала, что на Ингу давить нельзя, ей было 20 лет, и только ей решать ходить в церковь или нет.

Через какое-то время Инга все же поняла увлечение мамы и поддержала ее. Однажды Инга заболела пневмонией, и решила пособороваться. И у нее все прошло.

Ранее сообщалось, что Валерий Меладзе прожил с женой Ириной в браке 20 лет. В начале века он увлекся Альбиной Джабанаевой. Звезды тайно встречались, но однажды Ирина узнала о тайной связи артиста.

«Я стала догадываться примерно за два года до окончательного разрыва. Почувствовала, что происходит нечто плохое. Валера отказывался разговаривать, хотя я и пыталась выяснить причину перемен в его поведении. А однажды он просто сорвался и все рассказал, но не стал называть ее имени. Для меня услышанное было шоком. Уже позднее от подруги я узнала, что это Альбина Джанабаева. Новость оказалась неожиданностью. Конечно, я знала Альбину, но и предположить не могла, что у нее есть сын от Валеры», — откровенничала как-то Ирина Меладзе.