image

Бывшего любовника Волочковой, избившего жену до комы, отправили в СИЗО

Жизнь звезд
18:24
636 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Пару дней назад бывший мужчина балерины попал в историю. Он избил свою жену в порыве ревности. Они сыграли свадьбу в 2022 году. А сегодня Кузнецова посадили в следственный изолятор на 2 месяца. Банщик умолял дать ему шанс, но полицейские оказались непреклонными.

Бывший жених Волочковой подумал, что его отпустят, так как он находился на месте происшествия и никуда не сбегал, а поехал с супругой в госпиталь.

«Мы вместе пришли в травмпункт, я вызвал скорую, на скорой мы вместе поехали в больницу, созванивался с доктором. Дома выпил успокоительных, и меня вырубило. Потом вышел за водой — и меня арестовали. Не надо рушить нашу семью, я был с ней. Я не скрывался и не собираюсь», — заявил Сергей в суде.

Кузнецов оставил на теле бедной женщины массу синяков и ссадин. Он избил ее до полубессознательного состояния в порыве ревности. Мужчина сказал, что молодой жене часто писал ее бывший ухажер. По его словам, он постоянно лез в их отношения, потом они поссорились.

«А в этот последний день она показала переписку с ним… Я ей: «Как ты могла?!» И все — дальше я не помню», — рассказал Сергей в зале заседания.

Признание Сергея надо еще проверить, ведь соседи сказали, что это именно они вызвали карету скорой помощи, он не звонил врачам.