image
Жизнь звезд
713

Бывшего мужа певицы Нюши не пропустили в Дубай таможенники

Бывший муж певицы Нюши, с которым она развелась из-за измены с его стороны, оказался в неприятной ситуации. Бизнесмена не пустили в Дубай.

Таможенная служба остановила Игоря Сивова при попытке улететь в Дубай по служебным делам. Подробностями инцидента поделился портал "СтарХит". Сообщается, что Сивов прошел регистрацию на рейс в ОАЭ, но при попытке пройти на посадку, его остановили и направили обратно в аэропорт.

Как оказалось, у Сивова была одноразовая виза, которая не рассчитана на несколько визитов, при этом у сына Сивова была мульти виза, поэтому его без проблем пропустили в самолет.

Напомним, что Игорь Сивов забрал детей с собой после развода, они находятся с отцом в Дубае.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров
Отрицательных значений температура достигнет в ночные и утренние часы
2 757 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
951 просмотр
image