image
Жизнь звезд
537

Бывший коллега свел счеты с Гариком Мартиросяном

Таир Мамедов был одним из тех, кто начинал сниматься в шоу "Камеди клаб" на телеканале ТНТ. В 2014 году комик принял решение переехать в США. Сейчас точно не сообщается, по какой причине он принял такое решение. Проект "Камеди клаб" позволял мужчине зарабатывать больше, чем тратить. Поэтому решение о переезде было вообще не понятным.

Экс-комик неожиданно напомнил о себе, нанеся "удар в спину" Гарику Мартиросяну и другим коллегам по цеху. Он опубликовал эмоциональное обращение к комикам. Таир упрекнул их в трусости и лицемерии из-за невнятной позиции по поводу происходящего в мире.

На обращение Таира неожиданно эмоционально отреагировала Ксения Собчак.

"Таир Мамедов сводит счеты с Мартиросяном и бывшими коллегами, упрекая их в трусости за молчание. Имеет ли право Таир Мамедов, проживающий в Америке, судить человека за молчание в России? Давайте каждый будет судить прежде всего сам себя - и за трусость, и за смелость. Это же тоже про ненависть, про выяснение кто лучше, а кто хуже", - сказала Собчак.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» с трудом обыграла молодежку МБА
Команде Владана Главинича одержать победу помог опыт, а не мастерство
25-01-2026 1 335 просмотров
«Северянка» взяла реванш у владивостокского «Динамо»
Команда Вадима Панкова, проигрывая по ходу матча, победила дальневосточниц со счетом 3:1
25-01-2026 2 736 просмотров
Вологодская биатлонистка завоевала «серебро» для сборной России на международных соревнованиях
У Наталии Шевченко не получилось сдержать свою прямую конкурентку, а сокомандники не смогли сократить отставание
25-01-2026 1 841 просмотр