image

Бывший жених Волочковой избил супругу до полусмерти: женщину ввели в кому

Жизнь звезд
17:02
605 просмотров
Татьяна Панова
Фото из almode.ru
Фото из almode.ru

Бывший жених балерины Кузнецов сильно избил жену, с которой официально зарегистрирован. Сейчас Сергея поймала полиция, и он уже дает показания в участке.

Жена Кузнецова лежала избитой в собственной квартире. Ссора случилась на бытовой почве. Банщик нанес ей несколько ударов по голове, в результате она потеряла сознание. Соседи слышали спор и крики женщины, позвонили полицейским, затем набрали скорую помощь. 27-летнюю жену-гадалку доставили в больницу с мозговой травмой, синяками на теле, ссадинами. Врачи ввели ее в кому. Кузнецова отправили в участок. Волочкова встретила его на шоу «Давай поженимся». Они решили пожениться. Только спустя неделю, у них случился скандал и пара рассталась.

«Я от алкоголя ее избавил на время отдыха. Но как приехали, меня же с ней не было, так как я сразу на работу вернулся. Ну, и ее понесло. А меняться она не захотела, хотя я не раз об этом просил. Рад, что это быстро все закончилось, а то я привыкаю к человеку, и было бы больно при расставании», — жаловался Сергей на приму.