image
Жизнь звезд
643

Бывший журналист НТВ Глеб Пьяных раскрыл подробности побега из России

Бывшая "звезда" телеканала НТВ Глеб Пьяных стал одним из тех, кто покинул Родину в самое сложное время. Журналист переехал в Турцию и перевез туда жену с двумя детьми. Накануне Ксения Собчак опубликовала на своем канале интервью с журналистом.

«До 7 марта говорил жене, что никуда не уедем. Заверял, будет все нормально, я заткнусь. Потом решили вылететь в Стамбул с двумя чемоданчиками. Туда я прилетел с голой задницей. Называю себя беглецом», — заявил Пьяных.

Супруга поддержала желание Глеба переехать. Она считает, что мужу и детям небезопасно было оставаться в Москве.

«Детей в этой ситуации безумно жалко, они тоскуют по дому. Не факт, что мы навсегда в Стамбуле, первый год только наверное. Детей не хотим отдавать в турецкую школу», — поделилась планами избранница журналиста.

Напомним, что журналист покинул телеканал НТВ в 2018 году. 

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров