image
Жизнь звезд
643

Бывший журналист НТВ Глеб Пьяных раскрыл подробности побега из России

Бывшая "звезда" телеканала НТВ Глеб Пьяных стал одним из тех, кто покинул Родину в самое сложное время. Журналист переехал в Турцию и перевез туда жену с двумя детьми. Накануне Ксения Собчак опубликовала на своем канале интервью с журналистом.

«До 7 марта говорил жене, что никуда не уедем. Заверял, будет все нормально, я заткнусь. Потом решили вылететь в Стамбул с двумя чемоданчиками. Туда я прилетел с голой задницей. Называю себя беглецом», — заявил Пьяных.

Супруга поддержала желание Глеба переехать. Она считает, что мужу и детям небезопасно было оставаться в Москве.

«Детей в этой ситуации безумно жалко, они тоскуют по дому. Не факт, что мы навсегда в Стамбуле, первый год только наверное. Детей не хотим отдавать в турецкую школу», — поделилась планами избранница журналиста.

Напомним, что журналист покинул телеканал НТВ в 2018 году. 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров