image

«Чай вдвоем» объявил о записи первой песни после 10-летнего перерыва

Жизнь звезд
14:37
800 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Ревизора
Фото из Ревизора

Стас Костюшкин и Денис Клявер объявили о возрождении группы «Чай вдвоем». Это произошло два месяца назад. Оба артиста отдохнули от трудной работы, насладились свободой, и теперь решили выступать на шоу по типу «Дискотеки 90-х».

Певцы посетили студию звукозаписи, и там создали свою первую песню после долгого перерыва.

«Долгожданное событие не только для поклонников дуэта «Чай вдвоем», но и для нас с Денисом. Сегодня, спустя десять лет, запишем для вас песню. Ждем вашей поддержки и эмоций! Всегда ваши, «Чай вдвоем».

Музыканты сообщили, что думали над тем, с кем будут записывать совместные песни. Сначала они хотели привлечь других артистов, но позже поняли, что лучше всего они смогут спеть только вдвоем.

Костюшкин сообщил, что свои сольные проекты они бросать не будут.

Интересно, что группа была создана в 1994 году. Особую популярность приобрели их песни «День рождения», «Ласковая моя», «Ты не одна». Окончательно группа распалась в 2012 году. Поклонники дуэта были в шоке, они надеялись, что артисты решили взять паузу и скоро продолжать выступать. Причина распада группы – слишком насыщенный график Стаса Костюшкина и его желание заняться сольной карьерой.