image
Жизнь звезд
1 203

Чеботина назвала Филиппа Киркорова своим «королем»

Во время премии Fashion People Awards 2023 на беседе с представителями СМИ, Люся Чеботина заявила о самом модном артисте в российской шоу-бизнес индустрии. Ее выбор пал на Филиппа Киркорова, который также был назван ее личным королем. Чеботина отметила неповторимый стиль певца и подчеркнула, что его роскошные наряды от известных мировых дизайнеров вызывают восхищение и заслуживают самых высоких оценок.

«Филипп Бедросович — мой король! Ну, конечно же, то, как одевается он, невозможно повторить. Многие вещи, которые на нем, прямо с подиума, они потрясающие. Его аутфиты делают мировые дизайнеры, легенды стиля. Тут просто «ноу комментс», это сто из десяти», — заявила Чеботина. 
 

Обсуждая стиль других известных личностей, певица упомянула Тоси Чайкину, Ольгу Бузову и Ольгу Серябкину, отметив их хороший вкус в выборе одежды. Касаясь мужчин, Чеботина выразила свою приязнь к Мите Фомину, который, по ее мнению, является наиболее захватывающим индивидуалом на родной сцене.

Главные новости Вологды за неделю
От мельницы до экскаватора Леонардо: завтра в Вологде расскажут о детской площадке-лаборатории
Ребятам проведут экскурсию по научной площадке и поделятся секретами, как пользоваться тренажерами.
08-02-2026 1 191 просмотр
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров