Жизнь звезд
1 203

Чеботина назвала Филиппа Киркорова своим «королем»

Во время премии Fashion People Awards 2023 на беседе с представителями СМИ, Люся Чеботина заявила о самом модном артисте в российской шоу-бизнес индустрии. Ее выбор пал на Филиппа Киркорова, который также был назван ее личным королем. Чеботина отметила неповторимый стиль певца и подчеркнула, что его роскошные наряды от известных мировых дизайнеров вызывают восхищение и заслуживают самых высоких оценок.

«Филипп Бедросович — мой король! Ну, конечно же, то, как одевается он, невозможно повторить. Многие вещи, которые на нем, прямо с подиума, они потрясающие. Его аутфиты делают мировые дизайнеры, легенды стиля. Тут просто «ноу комментс», это сто из десяти», — заявила Чеботина. 
 

Обсуждая стиль других известных личностей, певица упомянула Тоси Чайкину, Ольгу Бузову и Ольгу Серябкину, отметив их хороший вкус в выборе одежды. Касаясь мужчин, Чеботина выразила свою приязнь к Мите Фомину, который, по ее мнению, является наиболее захватывающим индивидуалом на родной сцене.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 комментарий 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров