Чтобы были счастливыми не раз в году: Стас Михайлов поздравил женщин с 8 Марта

Жизнь звезд
12:15
4 077 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

Певец Стас Михайлов является кумиром миллионов женщин. Сегодня он поздравил своих поклонниц с наступающим Женским днем. Артист России пожелал всем дамам счастья. Но это счастье должно случиться не раз в году, а наполнять дом каждый день. Мужчины должны дарить любимым презенты, петь им серенады, встречать с работы.

«Знаете, с чем я ассоциирую этот праздник? С теплом, светом… Когда все цветет. Москва сейчас на это не похожа, потому что идет снег. Но я хочу пожелать всем девочкам, женщинам нашим любимым, наверно, самых простых и ценных вещей, которые для меня актуальны всю жизнь», — начал музыкант.

Михайлов считает, что девушки должны заботиться о своих кавалерах. Нельзя встречаться временно и ждать принца всю жизнь.

Затем он произнес речь и для мужчин. Певец говорит, что свою избранницу легко потерять, а вторую похожую девушку можно уже не встретить никогда.

«Такой дар — если это твой человек. Один раз небо даст тебе такого человека, один раз, а может, не даст никогда. Поэтому если вот здесь что-то екает, берегите и чувствуйте это сердцем. И берегите этого человека — и мужчина, и женщина», — сказал артист.