image
Жизнь звезд
437

Данила Козловский спел специально для Аллы Пугачевой

Актер Данила Козловский, который совсем недавно прилетал в Россию и публиковал фотографии с набережной Санкт-Петербурга, появился на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале.

Актер был рад встрече со звездами, которые покинули Россию, в том числе с примадонной Аллой Пугачевой. Данила Козловский вышел на сцену и специально для Пугачевой исполнил ее хит “Любовь, похожая на сон”.

После исполнения песни Козловский публично признался в любви артистке. Сама Пугачева выходить на сцену не стала и за кулисами отблагодарила актера лично.

Главные новости Вологды за неделю
Что знают москвичи и гости столицы о Вологде
Автор нашей популярной рубрики «Отвечай – не думай!» Сергей Шиловский задавал вопросы о Вологде на улицах столицы.
11-11-2025 1 121 просмотр
Главный тренер сборной России Валерий Карпин, не против того, чтобы футболисты после игры выпили пива
В стране продолжают дебаты по поводу отмены запрета на продажу пенного напитка на стадионах
11-11-2025 1 444 просмотра