image

Данила Козловский улетел в США на день рождения дочки с Оксаной Акиньшиной

Жизнь звезд
12:29
4 716 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Узнай всё
Фото из Узнай всё

Дочь 37-летнего актера Ода Валентина родилась, когда Козловский был в отношениях с актрисой Зуевой. После расставания пары бывшая возлюбленная улетела с дочкой в Америку.

На днях дочери Козловского исполнилось три года, и актер прилетел в США с Акиньшиной для того, чтобы поздравить ребенка. Сама Оксана выложила фотоснимки из Центрального парка на Манхэттене.

Поклонники актера решили отреагировать на событие – день рождения его дочери.

«Растет красавица. С днем рождения доченьки!» — написала Диана Вишнева. «Спасибо, Дианочка» — откликнулся Данила. «Папина бусинка», — отметила Теона Контридзе. «Это точно», — согласился отец девочки. «Батина радость! Вот ради этих моментов стоит жить», — заверил Алексей Ленский. «Абсолютно так!» — отметил актер.

Напомним, что роман Козловского с Акиньшиной длится не один год. По слухам, он начался в 2020 году, на съемках фильма «Чернобыль». Первое время ходили только слухи, звезды появлялись вместе на премьерах, но кроме этого никаких фактов не было.

Многие говорили, что актеры живут вместе. Они до сих пор скрываются от прессы и избегают вопросов о личной жизни. Звезды говорят, что между ними только рабочие отношения.

Но в последнее время скрываться от прессы стало бесполезно. В начале сентября их поймали во время отдыха в Турции, в январе – увидели на свидании в Третьяковской галерее. А в конце января они хотели тайно посмотреть премьерные серии сериала «Раневская», но и тут им не повезло.