Даня Милохин потерял 90 миллионов из-за выходки и сейчас на мели: «Зарабатываю ноль»

Жизнь звезд
19:47
12 962 просмотра
Татьяна Панова
Фото из СпортКП
Фото из СпортКП

В России Даня Милохин имел бешеный успех и зарабатывал баснословные деньги на рекламе. Сегодня он живет в США, но его финансы иссякли.

Интересно, что пару лет назад продюсер звезды жаловался, что Милохин не умеет тратить деньги и делает ненужные покупки. Сейчас Даня сидит «на мели», но пока не унывает.

«То, что я уехал из России — вот что повлияло! У меня нет рекламы вообще! Зарабатываю ноль, реально ноль. Зато у меня есть друзья. Я не откладывал никогда, всегда тратил», — признался 21-летний блогер.

Один банк РФ обещал Милохину 90 000 000 рублей за рекламу, но блогер пока не получил эти средства. Он появился в развязном наряде на премии МУЗ-ТВ и подорвал себе репутацию, поэтому банк не стал сотрудничать с ним.

«На ИП моем 70 тысяч рублей. На одной карте — тысяч 200 рублей, на другой — тысяч 150. Это все мои деньги, которые я сейчас имею. Я все вложил в себя», — разоткровенничался он.

Интересно, что Милохин не унывает. Вот недавно он заявил, что скоро поедет отдыхать в Стамбул. Говорят, что с билетами на самолет помогли его товарищи.

Известно, что раньше Милохин давал деньги родне на отдых – он переводил близким людям несколько миллионов рублей.

Главные новости Вологды за неделю