image
Жизнь звезд
646

Даня Милохин собрался "забрать" лучшие хиты Юрия Шатунова

Блогер Даня Милохин заявил о желании заполучить авторские права на песни, которые исполнял Юрий Шатунов. Об этом тиктокер сообщил накануне, предварительно заполучив поддержку Андрея Разина.

Отметим, что именно Разин продолжает больше остальных пиарится на гибели Юрия Шатунова. При жизни исполнителя Разин судился с ним и "обливал" грязью в социальных сетях. После скоропостижного ухода заклятого друга от инфаркта, продюсер начал выдвигать громкие заявления: сначала о настоящих причинах гибели музыканта, а затем и о "родстве" с ушедшим певцом.

Экс-продюсер "Ласкового мая" считает, что Даня Милохин сможет исполнить хиты группы намного ярче, лучше и веселее, чем это делал Шатунов. Напомним, что Юрия не стало из-за обширного инфаркта. Часть его праха уже захоронена на московском погосте, вторая часть будет развеяна в Германии.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра