image
Жизнь звезд
909

Дарья Мельникова отреагировала на мерзкие антироссийские высказывания экс-супруга

Бывшая жена Артура Смольянинова* (признан в России иноагеном по решению Минюста РФ) Дарья Мельникова не комментировала ситуацию. Женщина до последнего хранила молчание и не общалась с представителями прессы.

Накануне она все же сдалась и, как пишет издание runews24.ru, опубликовала короткое видео на своей странице в социальных сетях. На записи женщина глубоко вздыхает и молчит.

Напомним, что от бывшего мужа Дарья Мельникова родила двух сыновей. Сейчас дети проживают с матерью. Интересуется ли отец судьбой детей? помогает ли материально? Достоверной информации пока нет.

Ранее Иван Охлобыстин рассказал, что экс-супруг Дарьи Мельниковой избивал, когда пара еще была в браке. это, в числе прочего, стало причиной разрыва длительных отношений. 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
Регион вновь прощается со своими героями, погибшими на СВО
1 комментарий 2 777 просмотров
В трех случаях ей поверили и перевели деньги на счета
1 800 просмотров