Жизнь звезд
402

Денис Майданов предложил ввести жесткие меры против звезд-иноагентов

Музыкант и по совместительству депутат Госдумы Денис Майданов призвал принять жесткие меры в отношении артистов, признанных иноагентами. Он предложил полностью запретить им выступать в России.

«Человек, признанный иностранным агентом, должен полностью быть отключён от российского информационного поля. То есть, у него должно быть удаление со всех платформ его контента, запрет на посещение радиостанций, телеканалов, упоминание даже в СМИ и любое воспроизведение его контента», - заявил Майданов.

Ранее от других деятелей культуры уже звучали инициативы по ограничениям, связанным со звездами-иноагентами. В частности, предлагалось перестать рекламировать их и упоминать в СМИ.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров