image

Девушка Шаляпина о разрыве с ним: «Он сердится, что я наговорила глупостей про нас»

Жизнь звезд
14:06
921 просмотр
Татьяна Панова
Фото из russianteleweek.ru
Фото из russianteleweek.ru

Весной 2022 года у Прохора Шаляпина появилась новая девушка. Он выбрал красавицу и актрису по имени Ольга Сан. А вчера он оказался на премьере картины «Я хочу! Я буду!» в компании М. Борисовой, ведущей прогноза погоды. Поэтому пресса решила, что Шаляпин поссорился с Ольгой. Сегодня девушка развеяла слух и сообщила о том, что у них все отлично.

«Мы ссорились из-за моих комментариев СМИ. Он сердится, что я наговорила всяких глупостей про нас и мои слова до сих пор на первых страницах таблоидов. Но сейчас мы пытаемся восстановить отношения. Он бы уже помирился, если бы не эти таблоиды. На премьере мы были вместе, просто я, как всегда, опоздала, а он встретил там свою бывшую коллегу по Прогнозу погоды. Ну а так вчера был мой долгожданный дебют в кино. И Прохор, конечно, пришел поддержать меня», — поделилась 36-летняя Ольга. 

По правде сказать, Ольга решила покорить российскую киноиндустрию.

«Теперь я официально еще и актриса! Наконец пригодился мой диплом по актерскому мастерству. Сейчас снялась еще в двух фильмах. И еще подписала два контракта на главные роли — с нетерпением жду начала съемок. Дебют в кино посвятила недавно ушедшему из жизни папе. Жаль, он не увидел… Только стала приходить в себя после его потери. Прохор меня очень поддерживал все это время», — разоткровенничалась Сан.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!          

Главные новости Вологды за неделю