image
Жизнь звезд
58 253

Дима Билан прилюдно "опустил" Клаву Коку

Дима Билан прилюдно пристыдил певицу Клаву Коку. Звездный скандал, как водится, произошел в сети после публикации очередной видеозаписи. Дима Билан посчитал, что поведение Клавы Коки в отношении Ольги Бузовой нельзя назвать дружественным.

Началось все с того, что Клава Кока и Ольга Бузова вместе отправились отдыхать в Куршавель. Девушки, вероятно, перебрали с алкоголем и решили после вечеринки отправиться в спа. Кока снимала пьяную Бузову, которая не могла передвигать ноги.

"Мы просто идем в спа, ползем. Ты в моей куртке, пошли, пожалуйста, не валяйся на полу", - обратилась к телеведущей Кока.

Дима Билан тоже увидел данное видео и, буквально, "разнес" Клаву Коку. Он опубликовал короткое видео, на котором высказал все. 

"Посмотрел сегодня паблики. Я испытал чувство стыда за тебя Клава Кока, потому что ты взяла и подставила подругу. Жуть. Как ты могла? Показала сначала кроссовки люминесцентные, а потом куртку, сказала «не падай в курке», тебе не стыдно? Я понимаю, что это Куршевель, мы проходили это лет 12 назад. Но Оля Бузова, которая тебе помогла… Мне стыдно за тебя Клава, реально стыдно. Я думал, что ты крутая девчонка, а ты, оказывается, мелочная", - заявил певец.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область потеряла спортсменку, представлявшую регион на высшем уровне
Девушка написала, что завершает карьеру и упомянула про «не очень хорошие моменты»
15-07-2025 1 318 просмотров
Водителям 60+ станет сложнее получить доступ к управлению автомобилем
Потому что, по мнению МВД, пожилые люди все чаще становится виновниками ДТП
15-07-2025 5 комментариев 421 просмотр
Гена Букин – ЗОЖник! Стали известны подробности продолжения популярного сериала
Портал Вологда-поиск выяснил, о чем второй сезон и когда премьера
15-07-2025 2 168 просмотров