image

Дима Билан спел гимн России перед Путиным

эксклюзив
14:30
467 просмотров
Наталья Рябчук
Фото Кирилла Зыкова, РИА Новости
Фото Кирилла Зыкова, РИА Новости

Российского певца Диму Билана раскритиковала публика после участия в вечеринке Анастасии Ивлеевой  в одном из московских клубов.  

В декабре 2023 года в клубе Mutabor прошла злополучная вечеринка Насти Ивлеевой. После мероприятия многие участники столкнулись с проблемами в работе или ушли в затишье. К примеру, артист Филипп Киркоров временно пропал с кино и телеэкранов. Позднее он побывал на Донбассе с концертами и вскоре вернулся в судейское жюри шоу «Маски». В то же время певица Лолита Милявская потеряла выступления в рамках своего юбилейного тура. 

Билан  тоже присутствовал на вечеринке с откровенным дресс-кодом. В отличие от своих коллег, Билану удалось сохранить свою независимость после вечеринки и профессиональную востребованность.

При этом, накануне певец исполнил российский гимн в ходе церемонии открытия "Игр будущего" в Казани. Совместно с детским хором и при аккомпанементе оркестра Билан пропел слова гимна, зал слушал его стоя. Мероприятия прошло при участии президента Владимира Путина и глав соседних государств.