image

Дима Билан вернулся из Донецкой Народной Республики в компании нового друга

Жизнь звезд
12:37
556 просмотров
Никита Трушков
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру

Известный певец посетил Донецкую Народную Республику, где пожертвовал часть средств на благотворительность. Приют для животных «ПИФ», в который приехал исполнитель, с радостью принял из его рук ценные покупки. 

В свою очередь, Дима Билан забрал с собой в Москву чёрного кота. Фанаты решили, что победитель «Евровидения» заполнил пустоту от недавней утраты. Осенью его питомец, кот Соломон, трагически ушёл из жизни из-за онкологии. Отчаявшийся певец призвал почитателей его таланта не дарить ему новых питомцев, поскольку старый любимец по-прежнему занимает место в его сердце. Билан решил сам прийти к обретению нового домашнего животного, и в начале года пришло время воплотить замысел.

Часть ценного груза подвезли на погрузчике, а именно - холодильник, морозильные камеры, стиральные машины. Кроме того, львиная доли поддержки Билана – финансовая помощь для зоозащитников. Волонтёры решили, что купят на внезапно свалившиеся деньги транспорт для перевозок корма и медикаментов для собак. 

Многие россияне, в том числе поклонники творчества артиста, посчитали, что он таким образом решил окончательно раскаяться после участия в скандальной вечеринке. Эпатажное событие наделало много шума в конце декабря.