image

Директор и брат Бориса Моисеева продолжают «собачиться» после гибели певца

Жизнь звезд
06:18
422 просмотра
Екатерина Боженович

27 сентября не стало Бориса Моисеева. По официальной версии, певец ушел из жизни после третьего инсульта. Мужчина скончался в полном одиночестве, находясь в своей столичной квартире. Тело певца обнаружил его друг и директор Сергей Горох.

Родной брат Моисеева Маркс Толкач считает, что директор может быть причастен к гибели певца. На обвинения Сергей Горох жестко ответил. 


«Я на это никак не реагирую. Это бред, я не буду вступать с Марксом в перепалку. Для этого есть компетентные органы, суд. Вот через суд и компетентные органы я готов с ним общаться. Больше никак! Если говорить об обвинениях Маркса, то пусть он все решает через суд. Я с ним общаться не буду. Если он утверждает, что спустя 12 лет узнал, что у Бори было три инсульта, о чем тут можно говорить вообще?! Я в шоке от этих слов», — посетовал Сергей Горох.


Отметим, что многих удивила позиция родного брата, который даже не приехал на церемонию прощания с Борисом Моисеевым. Он заявлял представителям прессы, что не видит необходимости прилетать в Москву. Более того, о гибели брата Маркс узнал только из СМИ.