image

Дмитрий Орлов заговорил о завершении актерской карьеры: «Я от всего отказался»

Жизнь звезд
10:43
487 просмотров
Татьяна Панова
https://www.starhit.ru/novosti/dmitrii-orlov-zagovoril-o-zavershenii-akterskoi-karery-ya-ot-vsego-otkazalsya-867054/

В 2019 году звезда фильма «Сестры» переехал в Ессентуки, раньше он жил в столице. Актер наслаждается тихой и спокойной жизнью вдали от Москвы.

2 февраля в стране начался показ картины «Легкое знакомство» с Дмитрием Орловым в главной роли. Сам актер признался, что работа над картинами для него уже неинтересна. В настоящее время он увлечен другими проектами.

«Сейчас мне 50 лет, и все по-другому. И стоит ли в этом участвовать? Второй жизни же не будет. Можно в рамках этой физической жизни прожить еще какую-то одну. То есть это мой дауншифт и надежда, что это моя последняя роль. Вот такая красивая она получилась», — отзывался он о новой картине.

Сейчас Дмитрий разработал курс по управлению эмоциями.

«Работаю над совершенно другим проектом и, как только смогу быть независимым в материальном плане от актерства, я это прекращу. Слушайте, ну 40 лет одного и того же — это скукотища. Сейчас у меня нет ни гастролей, ни съемок, я от всего отказался и занимаюсь только новым процессом», - рассказал Орлов.

Ранее актер был женат на Ирине Пеговой, позже стал мужем Натальи Бражник. Но они развелись в 2021 году.

«Я один. И мне хорошо. У меня все было — были жены, есть чудесный опыт отцовства. Так случилось (специально я это не делал и не планировал), что я освобожден от обязательств, мне не нужно заботиться о чужом будущем: нет маленького ребенка или семьи. У меня есть мама, есть сестра, есть дочь, этого достаточно, чтобы наполнить мужское сердце», - сказал он. 

Главные новости Вологды за неделю