image
Жизнь звезд
527

Дочь Кристины Орбакайте все больше становится похожа на мать

Кристина Орбакайте активно проводит время этим летом и путешествует по миру со своей семьей. Социальные сети певицы переполнены фотографиями с отдыха, сейчас артистка с семьей находится в Италии.

Кристина Орбакайте делиться с фанатами фотографиями со своей дочерью. Поклонники удивлены, как быстро выросла дочь Кристины Клавдия и как сильно она стала похожа на Орбакайте.

В комментариях под фотографией зрители отмечают красоту девочки:  «Малышка — вылитая мама!», «Какой красивой растет!», «На наших глазах Клавочка становится красивой девушкой!»

Главные новости Вологды за неделю
Беспилотники, спутники и камеры спасают Вологодчину от огня рекордными темпами
Все муниципальные районы Вологодской области оборудованы беспилотниками для оперативного выявления лесных возгораний, общее число которых достигает 61 единицы и продолжает увеличиваться.
05-12-2025 1 424 просмотра
Единый образовательный стандарт внедрят в школах для старшеклассников России
​Минпросвещения России создало новый образовательный стандарт для старшеклассников, предусматривающий изучение современных образцов стрелкового вооружения и принципов управления беспилотниками.
05-12-2025 1 149 просмотров
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров
image