image
Жизнь звезд
577

Дочь певицы Славы оставила своего сына на мать

Известная российская певица Слава в прошлом году стала бабушкой. Ее дочь Саша Морозова родила прекрасного внука певице, Арсения.

Саша Морозова столкнулась с трудностями материнства, ведь девушке приходится совмещать работу и обучение в училище. Морозова хотела начать сольную карьеру, но с маленьким ребенком на руках это сделать не так-то просто, об этом сообщает 7days.ru.

Сейчас Саша Морозова и ее муж нуждаются в отдыхе, ведь во время беременности и по сей день пара часто ссорятся из-за отсутствия времени друг для друга. Именно поэтому запланировали поездку на Байкал. Арсения пришлось оставить на певицу Славу. Для Саши такой опыт впервые, ведь она еще ни разу не оставляла сына на бабушку так надолго. При этом девушка сохраняет оптимизм, хоть и переживает, об этом она написала в социальных сетях:


«Эту сладкую булочку забрала бабушка. До этого мы Арсюшу оставляли максимум на выходные, чтобы провести время вместе. Нам сейчас важно сконцентрироваться на нашей паре. Плюс малышу было бы тяжело, а на даче точно будет веселее».

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров