Жизнь звезд
424

Дочь Юлии Началовой хочет стать актрисой

Дочка известной российской певицы Юлии Началовой приняла решение поступать в театральный институт.

Вера Алдонина сообщила о том, что будет поступать во ВГИК на курс Александра Михайлова, девушка мечтает стать актрисой. Общественность ожидала от Алдониной другого решения, многие думали, что девушка станет певицей, как и мать. Вера занималась вокалом, именно поэтому поклонники мечтали увидеть ее на сцене.

В июле этого года девушка успешно сдала экзамены и прошла во Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова.

При этом девушка успокаивает фанатов, ведь она не собирается бросать музыку, а планирует совмещать сразу две сферы.
 

Главные новости Вологды за неделю
В этот день 34 года назад перестал существовать СССР
25 декабря 1991 года произошло событие, ознаменовавшее финал целой исторической эпохи.
25-12-2025 2 485 просмотров
В Вологде предъявлено обвинение водителю, виновному в гибели молодой пары в ДТП
Следственный комитет по Вологодской области официально предъявил обвинение 28-летнему вологжанину, по вине которого в центре города произошла смертельная авария
25-12-2025 958 просмотров