image
Жизнь звезд
424

Дочь Юлии Началовой хочет стать актрисой

Дочка известной российской певицы Юлии Началовой приняла решение поступать в театральный институт.

Вера Алдонина сообщила о том, что будет поступать во ВГИК на курс Александра Михайлова, девушка мечтает стать актрисой. Общественность ожидала от Алдониной другого решения, многие думали, что девушка станет певицей, как и мать. Вера занималась вокалом, именно поэтому поклонники мечтали увидеть ее на сцене.

В июле этого года девушка успешно сдала экзамены и прошла во Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова.

При этом девушка успокаивает фанатов, ведь она не собирается бросать музыку, а планирует совмещать сразу две сферы.
 

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра