image
Жизнь звезд
424

Дочь Юлии Началовой хочет стать актрисой

Дочка известной российской певицы Юлии Началовой приняла решение поступать в театральный институт.

Вера Алдонина сообщила о том, что будет поступать во ВГИК на курс Александра Михайлова, девушка мечтает стать актрисой. Общественность ожидала от Алдониной другого решения, многие думали, что девушка станет певицей, как и мать. Вера занималась вокалом, именно поэтому поклонники мечтали увидеть ее на сцене.

В июле этого года девушка успешно сдала экзамены и прошла во Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова.

При этом девушка успокаивает фанатов, ведь она не собирается бросать музыку, а планирует совмещать сразу две сферы.
 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр