image
Жизнь звезд
424

Дочь Юлии Началовой хочет стать актрисой

Дочка известной российской певицы Юлии Началовой приняла решение поступать в театральный институт.

Вера Алдонина сообщила о том, что будет поступать во ВГИК на курс Александра Михайлова, девушка мечтает стать актрисой. Общественность ожидала от Алдониной другого решения, многие думали, что девушка станет певицей, как и мать. Вера занималась вокалом, именно поэтому поклонники мечтали увидеть ее на сцене.

В июле этого года девушка успешно сдала экзамены и прошла во Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова.

При этом девушка успокаивает фанатов, ведь она не собирается бросать музыку, а планирует совмещать сразу две сферы.
 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.