image
Жизнь звезд
746

Джиган продолжает унижать Викторию Боню

Телеведущая Виктория Боня продолжает активную жизнь после того, как ее выгнали из проекта "Выжить в Дубае" на ТНТ.

Звезда покинула шоу, так как другие участники этого захотели, через голосование было принято решение выгнать Боню из реалити. Сама же Боня считает, что участникам не понравилось ее свобода мысли и нежелание подстраиваться под других. Звезда явно находится в не очень хороших отношениях с другими участниками, и комментарий рэпера Джигана тому подтверждение.

Сейчас Боня тренируется, чтобы в ближайшее время взойти на Эверест. Это не первое восхождение Бони, ранее она пыталась покорить гору Манаслу, но непогода нарушила ее планы. Телеведущая ведет прямые эфиры в социальных сетях, где показывает, как она тренируется с кислородным баллоном.

На одном из таких эфиров рэпер Джиган проявил свою невоспитанность и написал:


«Все, конец старухе. Я же тебе говорил не надо смешивать айваску с шампанским».

Боня думала, что среди звезд на шоу сможет найти друзей, но таковых там нет, ведь все пытаются строить друг другу козни.

Главные новости Вологды за неделю
Опубликованы результаты еженедельного опроса об отношении к выборам в целом и самим политическим партиям
1 206 просмотров
Сегодня, 31 июля, вступает в силу приказ ФНС, устанавливающий единую форму уведомления для налогоплательщиков, применяющих УСН
1 468 просмотров
Польское издание – о том, что политика отказа от поставок сырья из России может привести не только к глубокому энергетическому кризису в Европе, но даже к стихийному бедствию
1 комментарий 2 263 просмотра