image
Жизнь звезд
1 107

Егор Бероев считает, что уехавшие артисты действовали «просто по глупости»

Многие талантливые художники покинули Россию, прежде всего движимые своими эмоциями. Таково мнение известного актера и руководителя благотворительного фонда «Я есть!» Егора Бероева, высказанное им в программе «Царьград. Главное».

Актер считает, что слишком много внимания уделяется тем, кто покинул Родину. Бероев подчеркивает, что большинство их коллег образованы недостаточно и мало интересуются проблемами общества. Их ограниченные знания и чувственная реакция на внешние события являются основными факторами. Часто творческие личности руководствуются чувствами, а не анализируют ситуацию. По убеждению актера, многие культурные деятели уехали из страны просто так, а не по политическим убеждениям.

В свете этого Бероев заключает, что не стоит пытаться понять причины их решения.

Главные новости Вологды за неделю
Генеральный прогон. Превью матча ЦСКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – эта встреча станет реальной кубковой репетицией между вполне реальными соперниками по будущему плей-офф
25-01-2026 1 944 просмотра
«Чеваката» с трудом обыграла молодежку МБА
Команде Владана Главинича одержать победу помог опыт, а не мастерство
25-01-2026 1 335 просмотров
«Северянка» взяла реванш у владивостокского «Динамо»
Команда Вадима Панкова, проигрывая по ходу матча, победила дальневосточниц со счетом 3:1
25-01-2026 2 736 просмотров