image
Жизнь звезд
495

Егор Крид собрал на стриме семь миллионов рублей на благотворительность

Российский певец рэп направления Егор Булаткин,  более известный публике как Егор Крид,  провел благотворительную онлайн – трансляцию.  По итогам стрима исполнитель смог собрать семь миллионов рублей. Произошедшим  он поделился со своими поклонниками посредством  платформы Telegram.

Уточняется, вокалист получил  255 тысяч рублей  от фанатов из прямого эфира, а остальную сумму собрал самостоятельно. Знаменитость выразил слова благодарности всем зрителям трансляции. Кроме того, солист укзал на тот факт, что он одержал собственную победу. Сейчас в эфир вышло почти 50 тысяч человек одновременно.

Ранее певец признался, что часть собранные средства будут переданы жителям Белгорода и пострадавшим в ходе  террористических действий в «Крокус Сити Холле». Крид акцентировал, что позднее он  разместит скриншоты, которые подтвердят, что деньги потрачены на благотворительность, а также пообещал в дальнейшем организовывать подобные акции.

 Вологда – поиск.ру сообщало накануне о том, что в последствии теракта один из знаменитостей выразил материальную благодарность сотруднику концертного зала. Денежное вознаграждение поступило гардеробщику на личный счет.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала уверенную победу над своими старыми обидчицами
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла ВК «Сахалин»
12-02-2026 517 просмотров
Более 12 тысяч ветеранов боевых действий уже получают областные выплаты на «коммуналку»
Дополнительные компенсации расходов на жилищно-коммунальные услуги начали предоставлять с 2024 года
12-02-2026 1 350 просмотров
Вологжане пожаловались заместителю генпрокурора РФ на низкое качество отопления
Вологжане смогли рассказать о своих проблемах на личном приеме у заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова
12-02-2026 1 956 просмотров