Жизнь звезд
528

Екатерина Климова сделала совместное фото с бывшим мужем

Звезда фильма «Мы из будущего» и сериала «По законам военного времени» пошла на смелый шаг, вернувшись к первому мужу. 46-летняя актриса выложила совместную фотографию с экс-супругом и их общей дочерью Елизаветой. Общее фото показывает, что кровные узы по-прежнему поддерживаются несмотря на обрыв, который возник между известными родителями девушки. 

Муж Климовой, Илья Хорошилов, близко знаком с ней со студенческой кафедры. После выпускного они быстро сблизились и вступили в брак, однако довольно быстро развелись. Сегодня об отношениях напоминает общая дочь, которая и стала во многом причиной кратковременного воссоединения артистки с бывшей любовью. Их наследнице исполнилось 22 года – торжество ей посчастливилось встретить в компании обоих родителей. 

После первого брака Екатерина Климова несколько раз выходила замуж, но всякий раз отношения не складывались. Снявшаяся в картине «С Новым годом, мамы!» актриса воспитывает одновременно четырёх детей. Все они - от разных браков, которые были обречены на развал по разным причинам. Климова подчёркивает, что современные подростки недостаточно самостоятельные, беспардонно зависимые от родителей и скованные перед трудностями. 

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров