image
Жизнь звезд
2 665

Екатерина Климова снялась в откровенном платье без бюстгальтера (фото)

Актриса театра и кино Екатерина Климова выложила в Сеть фотоснимок в образе Маргариты из произведения Булгакова. Звезда позировала перед фотографом с ярким макияжем, толстыми стрелками, матовыми тенями и накрашенными губами. Волосы она уложила объемно. А вот фанаты обратили внимание не на макияж актрисы, а на ее наряд. На Климовой было платье черного цвета, под которым не было белья.

После такой фотографии Климова сообщила поклонникам важную новость – что артисты проекта уходят на летние каникулы после спектакля в Санкт-Петербурге, который состоялся накануне.

«Что бы ни говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима…» Сегодня закрываем сезон в ДК «Выборгский» с любимым «Мастер и Маргарита». До встречи осенью… Ваша Маргарита Николаевна», — отметила Екатерина Климова.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра