image
Жизнь звезд
2 665

Екатерина Климова снялась в откровенном платье без бюстгальтера (фото)

Актриса театра и кино Екатерина Климова выложила в Сеть фотоснимок в образе Маргариты из произведения Булгакова. Звезда позировала перед фотографом с ярким макияжем, толстыми стрелками, матовыми тенями и накрашенными губами. Волосы она уложила объемно. А вот фанаты обратили внимание не на макияж актрисы, а на ее наряд. На Климовой было платье черного цвета, под которым не было белья.

После такой фотографии Климова сообщила поклонникам важную новость – что артисты проекта уходят на летние каникулы после спектакля в Санкт-Петербурге, который состоялся накануне.

«Что бы ни говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима…» Сегодня закрываем сезон в ДК «Выборгский» с любимым «Мастер и Маргарита». До встречи осенью… Ваша Маргарита Николаевна», — отметила Екатерина Климова.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров